Авто и гаджеты

Группа «Олимп»

🕒 последний отзыв 10 марта 2026

Подробная информация и реальные отзывы об объекте «Группа «Олимп»». Оценки, плюсы и минусы от пользователей.

Оставить отзыв

Отзывы · 1

Снежана
4/5

Достойно

Впечатление осталось приятное, придёт время — обращусь снова. Не всё идеально, но за эти деньги вполне достойно.
+ Плюсы гарантия, ассортимент