3.3
Хорошо
4 отзыва
5★ 2
4★ 0
3★ 0
2★ 1
1★ 1
5/5
Юлия

Без претензий

Поддержка отвечает вежливо и по существу. Немного смутила организация процесса, в остальном порядок.
#качество #качество
+ Плюсы
скорость, поддержка
Оставить свой отзыв

2 комментария

Лариса
У меня вопрос по оплате — кто-нибудь подскажет?
Екатерина
У меня вопрос по оплате — кто-нибудь подскажет?

Оставить комментарий

До 6 изображений, по клику открываются крупно.
Контакты видны только администратору и не публикуются.

Другие отзывы об объекте

Константин
2/5

Стоит своих денег

Цена соответствует качеству, придраться особо не к чему. В целом нормально, но хотелось бы больше внимания к деталям.

Александр
5/5

Без претензий

Были небольшие шероховатости, но их быстро решили. Не всё идеально, но за эти деньги вполне достойно.

Тимур
1/5

Больше не вернусь

Поддержка отвечает вежливо и по существу. Есть к чему стремиться, но базовые вещи делают хорошо.