Отзыв о
Центр «Титан»
5★
5
4★
0
3★
0
2★
0
1★
0
Среднее впечатление
Не всё идеально, но за эти деньги вполне достойно. Вернусь ещё и буду рекомендовать знакомым.
+ Плюсы
вежливость, результат
Другие отзывы об объекте
Идеально подошло
Цена соответствует качеству, придраться особо не к чему. Есть к чему стремиться, но базовые вещи делают хорошо.
Есть нюансы
Были небольшие шероховатости, но их быстро решили. Цена соответствует качеству, придраться особо не к чему.
Больше не вернусь
Поддержка отвечает вежливо и по существу. Сравнивал с конкурентами — здесь оказалось выгоднее.
2 комментария