Отзыв о
Группа «Формула»
5★
2
4★
1
3★
1
2★
1
1★
0
Идеально подошло
Сервис на уровне, всё чётко и по делу. Результат полностью оправдал ожидания.
+ Плюсы
вежливость, поддержка
Другие отзывы об объекте
Разочарование
Результат полностью оправдал ожидания. В целом нормально, но хотелось бы больше внимания к деталям.
Среднее впечатление
Результат полностью оправдал ожидания. Не всё идеально, но за эти деньги вполне достойно.
Ожидал большего
В целом нормально, но хотелось бы больше внимания к деталям. Пользуюсь уже несколько месяцев и в целом доволен.
Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым, кто оставит комментарий к этому отзыву.