Отзыв о
Мастерская «Стандарт»
5★
6
4★
1
3★
0
2★
0
1★
0
Свои деньги отрабатывает
Пользуюсь уже несколько месяцев и в целом доволен. Не всё идеально, но за эти деньги вполне достойно.
+ Плюсы
честность, качество
Другие отзывы об объекте
Можно лучше
В целом нормально, но хотелось бы больше внимания к деталям. Сначала сомневался, но опыт оказался положительным.
Есть нюансы
Были небольшие шероховатости, но их быстро решили. Сначала сомневался, но опыт оказался положительным.
Достойно
Пользуюсь уже несколько месяцев и в целом доволен. Не всё идеально, но за эти деньги вполне достойно.
1 комментарий