Отзыв о
Бюро «Сфера»
5★
2
4★
0
3★
0
2★
0
1★
0
Разочарование
В целом нормально, но хотелось бы больше внимания к деталям. Вернусь ещё и буду рекомендовать знакомым.
+ Плюсы
вежливость, честность
Другие отзывы об объекте
Рекомендую
Вернусь ещё и буду рекомендовать знакомым. Есть к чему стремиться, но базовые вещи делают хорошо.
Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым, кто оставит комментарий к этому отзыву.