Отзыв о
Магазин «Вега»
5★
2
4★
0
3★
0
2★
1
1★
0
Приятно удивлён
Немного смутила организация процесса, в остальном порядок. В целом нормально, но хотелось бы больше внимания к деталям.
+ Плюсы
сервис, цена
Другие отзывы об объекте
Есть нюансы
Результат полностью оправдал ожидания. Сначала сомневался, но опыт оказался положительным.
Превзошло ожидания
Поддержка отвечает вежливо и по существу. Были небольшие шероховатости, но их быстро решили.
4 комментария