Отзыв о
Сервис-центр «Олимп»
5★
1
4★
1
3★
0
2★
0
1★
0
Ожидал большего
Вернусь ещё и буду рекомендовать знакомым. Пользуюсь уже несколько месяцев и в целом доволен.
+ Плюсы
гарантия, вежливость
Другие отзывы об объекте
Свои деньги отрабатывает
Сервис на уровне, всё чётко и по делу. Сначала сомневался, но опыт оказался положительным.
2 комментария