Отзыв о
Магазин «Стандарт»
5★
1
4★
1
3★
0
2★
0
1★
0
Спасибо за сервис
Цена соответствует качеству, придраться особо не к чему. Немного смутила организация процесса, в остальном порядок.
+ Плюсы
качество, вежливость
Другие отзывы об объекте
Спасибо за сервис
В целом нормально, но хотелось бы больше внимания к деталям. Были небольшие шероховатости, но их быстро решили.
Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым, кто оставит комментарий к этому отзыву.