Отзыв о
Мастерская «Маяк»
5★
3
4★
0
3★
0
2★
0
1★
0
Надёжно
Немного смутила организация процесса, в остальном порядок. Не всё идеально, но за эти деньги вполне достойно.
+ Плюсы
скорость, сервис
Другие отзывы об объекте
Есть нюансы
Были небольшие шероховатости, но их быстро решили. Вернусь ещё и буду рекомендовать знакомым.
Приятно удивлён
В целом нормально, но хотелось бы больше внимания к деталям. Есть к чему стремиться, но базовые вещи делают хорошо.
1 комментарий