Отзыв о
Студия «Феникс»
5★
2
4★
0
3★
1
2★
0
1★
0
Лучшее, что находил
Сервис на уровне, всё чётко и по делу. Не всё идеально, но за эти деньги вполне достойно.
+ Плюсы
гарантия, удобство
- Минусы
долгое ожидание
Другие отзывы об объекте
Разочарование
Результат полностью оправдал ожидания. Вернусь ещё и буду рекомендовать знакомым.
Больше не вернусь
В целом нормально, но хотелось бы больше внимания к деталям. Сравнивал с конкурентами — здесь оказалось выгоднее.
Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым, кто оставит комментарий к этому отзыву.