Отзыв о
Бюро «Престиж»
5★
0
4★
1
3★
0
2★
1
1★
1
Не оправдал ожиданий
Есть к чему стремиться, но базовые вещи делают хорошо. В целом нормально, но хотелось бы больше внимания к деталям.
+ Плюсы
качество, надёжность
Другие отзывы об объекте
Разочарование
Вернусь ещё и буду рекомендовать знакомым. Вернусь ещё и буду рекомендовать знакомым.
Свои деньги отрабатывает
Доставка/исполнение заняли чуть больше времени, чем ожидал. Сначала сомневался, но опыт оказался положительным.
3 комментария