Отзыв о
Платформа «Вега»
5★
1
4★
0
3★
1
2★
0
1★
0
Больше не вернусь
Впечатление осталось приятное, придёт время — обращусь снова. Есть к чему стремиться, но базовые вещи делают хорошо.
+ Плюсы
цена, сервис
- Минусы
тесная парковка
Другие отзывы об объекте
Больше не вернусь
Вернусь ещё и буду рекомендовать знакомым. Поддержка отвечает вежливо и по существу.
Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым, кто оставит комментарий к этому отзыву.