Отзыв о
Салон «Оптима»
5★
2
4★
1
3★
0
2★
0
1★
0
Превзошло ожидания
Не всё идеально, но за эти деньги вполне достойно. Пользуюсь уже несколько месяцев и в целом доволен.
+ Плюсы
качество, честность
Другие отзывы об объекте
Идеально подошло
Сравнивал с конкурентами — здесь оказалось выгоднее. Не всё идеально, но за эти деньги вполне достойно.
Лучшее, что находил
Впечатление осталось приятное, придёт время — обращусь снова. Вернусь ещё и буду рекомендовать знакомым.
Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым, кто оставит комментарий к этому отзыву.