Отзыв о
Компания «Стандарт»
5★
1
4★
1
3★
0
2★
0
1★
0
Качество на высоте
Впечатление осталось приятное, придёт время — обращусь снова. В целом нормально, но хотелось бы больше внимания к деталям.
+ Плюсы
вежливость, результат
Другие отзывы об объекте
Надёжно
В целом нормально, но хотелось бы больше внимания к деталям. Сначала сомневался, но опыт оказался положительным.
Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым, кто оставит комментарий к этому отзыву.