1
Плохо
1 отзыв
5★ 0
4★ 0
3★ 0
2★ 0
1★ 1
1/5
Александр

Достойно

Пользуюсь уже несколько месяцев и в целом доволен. В целом нормально, но хотелось бы больше внимания к деталям.
#доставка #ассортимент
+ Плюсы
сервис, вежливость
- Минусы
высокая цена
Оставить свой отзыв

2 комментария

Денис
Полностью согласен с автором.
Анна
А поддержка реально так долго отвечает?

Оставить комментарий

До 6 изображений, по клику открываются крупно.
Контакты видны только администратору и не публикуются.