Отзыв о
Центр «Премьер»
5★
0
4★
0
3★
0
2★
0
1★
1
Достойно
Пользуюсь уже несколько месяцев и в целом доволен. В целом нормально, но хотелось бы больше внимания к деталям.
+ Плюсы
сервис, вежливость
- Минусы
высокая цена
2 комментария