Отзыв о Клуб «Базис»
5
Превосходно
1 отзыв
5★ 1
4★ 0
3★ 0
2★ 0
1★ 0
5/5
Алина

Идеально подошло

Не всё идеально, но за эти деньги вполне достойно. Доставка/исполнение заняли чуть больше времени, чем ожидал.
#цена #ассортимент
+ Плюсы
вежливость, вежливость
Оставить свой отзыв

2 комментария

Оксана
Не соглашусь, у меня всё прошло гладко.
Дарья
Подскажите, а гарантию давали?

Оставить комментарий

До 6 изображений, по клику открываются крупно.
Контакты видны только администратору и не публикуются.