Отзыв о
Сервис-центр «Эверест»
5★
3
4★
0
3★
0
2★
0
1★
0
Лучшее, что находил
Цена соответствует качеству, придраться особо не к чему. Не всё идеально, но за эти деньги вполне достойно.
+ Плюсы
сервис, гарантия
Другие отзывы об объекте
Приятно удивлён
Впечатление осталось приятное, придёт время — обращусь снова. Сначала сомневался, но опыт оказался положительным.
Идеально подошло
Пользуюсь уже несколько месяцев и в целом доволен. Доставка/исполнение заняли чуть больше времени, чем ожидал.
Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым, кто оставит комментарий к этому отзыву.