Отзыв о Салон «Бриз»
1
Плохо
1 отзыв
5★ 0
4★ 0
3★ 0
2★ 0
1★ 1
1/5
Роман

Качество на высоте

Немного смутила организация процесса, в остальном порядок. Были небольшие шероховатости, но их быстро решили.
#надёжность #гарантия
+ Плюсы
ассортимент, поддержка
- Минусы
шумно
Оставить свой отзыв

1 комментарий

Эльвира
У меня вопрос по оплате — кто-нибудь подскажет?

Оставить комментарий

До 6 изображений, по клику открываются крупно.
Контакты видны только администратору и не публикуются.