Отзыв о
Мастерская «Стандарт»
5★
0
4★
0
3★
1
2★
0
1★
0
Отличный опыт
Пользуюсь уже несколько месяцев и в целом доволен. Сравнивал с конкурентами — здесь оказалось выгоднее.
+ Плюсы
сервис, гарантия
- Минусы
тесная парковка
4 комментария