3
Хорошо
1 отзыв
5★ 0
4★ 0
3★ 1
2★ 0
1★ 0
3/5
Фёдор

Отличный опыт

Пользуюсь уже несколько месяцев и в целом доволен. Сравнивал с конкурентами — здесь оказалось выгоднее.
#доставка #поддержка
+ Плюсы
сервис, гарантия
- Минусы
тесная парковка
Оставить свой отзыв

4 комментария

Владимир
Не соглашусь, у меня всё прошло гладко.
Александр
Цена действительно радует.
Александр
Интересно, обновите потом впечатления?
Алексей
Подтверждаю каждое слово.

Оставить комментарий

До 6 изображений, по клику открываются крупно.
Контакты видны только администратору и не публикуются.