Отзыв о
Центр «Капитал»
5★
1
4★
0
3★
0
2★
0
1★
0
Больше не вернусь
Пользуюсь уже несколько месяцев и в целом доволен. Поддержка отвечает вежливо и по существу.
+ Плюсы
вежливость, поддержка
1 комментарий