Отзыв о
Магазин «Ритм»
5★
2
4★
2
3★
1
2★
0
1★
0
Рекомендую
Поддержка отвечает вежливо и по существу. Доставка/исполнение заняли чуть больше времени, чем ожидал.
+ Плюсы
качество, результат
Другие отзывы об объекте
Достойно
Не всё идеально, но за эти деньги вполне достойно. Есть к чему стремиться, но базовые вещи делают хорошо.
Спасибо за сервис
Поддержка отвечает вежливо и по существу. Вернусь ещё и буду рекомендовать знакомым.
Без претензий
В целом нормально, но хотелось бы больше внимания к деталям. Пользуюсь уже несколько месяцев и в целом доволен.
Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым, кто оставит комментарий к этому отзыву.