Отзыв о Бюро «Бриз»
3.8
Хорошо
5 отзывов
5★ 0
4★ 4
3★ 1
2★ 0
1★ 0
4/5
Снежана

Есть нюансы

Впечатление осталось приятное, придёт время — обращусь снова. Сначала сомневался, но опыт оказался положительным.
#поддержка #доставка
+ Плюсы
удобство, вежливость
Оставить свой отзыв

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым, кто оставит комментарий к этому отзыву.

Оставить комментарий

До 6 изображений, по клику открываются крупно.
Контакты видны только администратору и не публикуются.

Другие отзывы об объекте

Наталья
4/5

Достойно

Пользуюсь уже несколько месяцев и в целом доволен. Поддержка отвечает вежливо и по существу.

Фёдор
3/5

Качество на высоте

Не всё идеально, но за эти деньги вполне достойно. Доставка/исполнение заняли чуть больше времени, чем ожидал.

Мария
4/5

Превзошло ожидания

Впечатление осталось приятное, придёт время — обращусь снова. Пользуюсь уже несколько месяцев и в целом доволен.