Отзыв о
Бюро «Бриз»
5★
0
4★
4
3★
1
2★
0
1★
0
Есть нюансы
Впечатление осталось приятное, придёт время — обращусь снова. Сначала сомневался, но опыт оказался положительным.
+ Плюсы
удобство, вежливость
Другие отзывы об объекте
Достойно
Пользуюсь уже несколько месяцев и в целом доволен. Поддержка отвечает вежливо и по существу.
Качество на высоте
Не всё идеально, но за эти деньги вполне достойно. Доставка/исполнение заняли чуть больше времени, чем ожидал.
Превзошло ожидания
Впечатление осталось приятное, придёт время — обращусь снова. Пользуюсь уже несколько месяцев и в целом доволен.
Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым, кто оставит комментарий к этому отзыву.