4
Отлично
3 отзыва
5★ 1
4★ 1
3★ 1
2★ 0
1★ 0
3/5
Григорий

Можно лучше

Пользуюсь уже несколько месяцев и в целом доволен. Были небольшие шероховатости, но их быстро решили.
#сервис #гарантия
+ Плюсы
честность, скорость
- Минусы
тесная парковка
Оставить свой отзыв

3 комментария

Денис
Тоже думаю обратиться, спасибо за информацию.
Светлана
А поддержка реально так долго отвечает?
Павел
Не соглашусь, у меня всё прошло гладко.

Оставить комментарий

До 6 изображений, по клику открываются крупно.
Контакты видны только администратору и не публикуются.

Другие отзывы об объекте

Кристина
5/5

Идеально подошло

Сначала сомневался, но опыт оказался положительным. Пользуюсь уже несколько месяцев и в целом доволен.

Владимир
4/5

Стоит своих денег

В целом нормально, но хотелось бы больше внимания к деталям. Сравнивал с конкурентами — здесь оказалось выгоднее.