Отзыв о
Клуб «Меридиан»
5★
1
4★
1
3★
1
2★
0
1★
0
Можно лучше
Пользуюсь уже несколько месяцев и в целом доволен. Были небольшие шероховатости, но их быстро решили.
+ Плюсы
честность, скорость
- Минусы
тесная парковка
Другие отзывы об объекте
Идеально подошло
Сначала сомневался, но опыт оказался положительным. Пользуюсь уже несколько месяцев и в целом доволен.
Стоит своих денег
В целом нормально, но хотелось бы больше внимания к деталям. Сравнивал с конкурентами — здесь оказалось выгоднее.
3 комментария