4
Отлично
4 отзыва
5★ 1
4★ 2
3★ 1
2★ 0
1★ 0
4/5
Кристина

Свои деньги отрабатывает

Не всё идеально, но за эти деньги вполне достойно. Впечатление осталось приятное, придёт время — обращусь снова.
#доставка #удобство
+ Плюсы
честность, вежливость
Оставить свой отзыв

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым, кто оставит комментарий к этому отзыву.

Оставить комментарий

До 6 изображений, по клику открываются крупно.
Контакты видны только администратору и не публикуются.

Другие отзывы об объекте

Сергей
3/5

Свои деньги отрабатывает

Немного смутила организация процесса, в остальном порядок. Сначала сомневался, но опыт оказался положительным.

Никита
4/5

Лучшее, что находил

Поддержка отвечает вежливо и по существу. Впечатление осталось приятное, придёт время — обращусь снова.

Григорий
5/5

Отличный опыт

Поддержка отвечает вежливо и по существу. Сначала сомневался, но опыт оказался положительным.