Отзыв о
Центр «Капитал»
5★
1
4★
0
3★
0
2★
1
1★
0
Приятно удивлён
Не всё идеально, но за эти деньги вполне достойно. Впечатление осталось приятное, придёт время — обращусь снова.
+ Плюсы
вежливость, скорость
Другие отзывы об объекте
Идеально подошло
Вернусь ещё и буду рекомендовать знакомым. Поддержка отвечает вежливо и по существу.
3 комментария