4.6
Превосходно
5 отзывов
5★ 4
4★ 0
3★ 1
2★ 0
1★ 0
3/5
Анна

Идеально подошло

Вернусь ещё и буду рекомендовать знакомым. Сервис на уровне, всё чётко и по делу.
#поддержка #доставка
+ Плюсы
удобство, сервис
- Минусы
тесная парковка
Оставить свой отзыв

3 комментария

Антон
Тоже думаю обратиться, спасибо за информацию.
Оксана
Очень информативно, благодарю.
Павел
Спасибо за отзыв, очень помогло определиться!

Оставить комментарий

До 6 изображений, по клику открываются крупно.
Контакты видны только администратору и не публикуются.

Другие отзывы об объекте

Кирилл
5/5

Можно лучше

Сначала сомневался, но опыт оказался положительным. Доставка/исполнение заняли чуть больше времени, чем ожидал.

Олег
5/5

Спасибо за сервис

Сервис на уровне, всё чётко и по делу. Немного смутила организация процесса, в остальном порядок.

Валентина
5/5

Лучшее, что находил

В целом нормально, но хотелось бы больше внимания к деталям. Сервис на уровне, всё чётко и по делу.