Отзыв о
Салон «Атлас»
5★
4
4★
0
3★
1
2★
0
1★
0
Идеально подошло
Вернусь ещё и буду рекомендовать знакомым. Сервис на уровне, всё чётко и по делу.
+ Плюсы
удобство, сервис
- Минусы
тесная парковка
Другие отзывы об объекте
Можно лучше
Сначала сомневался, но опыт оказался положительным. Доставка/исполнение заняли чуть больше времени, чем ожидал.
Спасибо за сервис
Сервис на уровне, всё чётко и по делу. Немного смутила организация процесса, в остальном порядок.
Лучшее, что находил
В целом нормально, но хотелось бы больше внимания к деталям. Сервис на уровне, всё чётко и по делу.
3 комментария