Отзыв о
Студия «Резерв»
5★
3
4★
0
3★
4
2★
0
1★
2
Стоит своих денег
Поддержка отвечает вежливо и по существу. В целом нормально, но хотелось бы больше внимания к деталям.
+ Плюсы
удобство, качество
- Минусы
нет рассрочки
Другие отзывы об объекте
Достойно
Были небольшие шероховатости, но их быстро решили. Сравнивал с конкурентами — здесь оказалось выгоднее.
Есть нюансы
Впечатление осталось приятное, придёт время — обращусь снова. Поддержка отвечает вежливо и по существу.
Можно лучше
Поддержка отвечает вежливо и по существу. Доставка/исполнение заняли чуть больше времени, чем ожидал.
4 комментария