3.2
Хорошо
9 отзывов
5★ 3
4★ 0
3★ 4
2★ 0
1★ 2
1/5
Павел

Стоит своих денег

Поддержка отвечает вежливо и по существу. В целом нормально, но хотелось бы больше внимания к деталям.
#скорость #сервис
+ Плюсы
удобство, качество
- Минусы
нет рассрочки
Оставить свой отзыв

4 комментария

Людмила
Возьму на заметку, спасибо.
Михаил
Цена действительно радует.
Татьяна
Полностью согласен с автором.
Вероника
Очень информативно, благодарю.

Оставить комментарий

До 6 изображений, по клику открываются крупно.
Контакты видны только администратору и не публикуются.

Другие отзывы об объекте

Полина
5/5

Достойно

Были небольшие шероховатости, но их быстро решили. Сравнивал с конкурентами — здесь оказалось выгоднее.

Антон
5/5

Есть нюансы

Впечатление осталось приятное, придёт время — обращусь снова. Поддержка отвечает вежливо и по существу.

Степан
3/5

Можно лучше

Поддержка отвечает вежливо и по существу. Доставка/исполнение заняли чуть больше времени, чем ожидал.