4.3
Отлично
10 отзывов
5★ 4
4★ 5
3★ 1
2★ 0
1★ 0
3/5
Оксана

Больше не вернусь

Пользуюсь уже несколько месяцев и в целом доволен. Не всё идеально, но за эти деньги вполне достойно.
#доставка #удобство
+ Плюсы
сервис, поддержка
- Минусы
спорный интерфейс
Оставить свой отзыв

2 комментария

Юлия
У меня вопрос по оплате — кто-нибудь подскажет?
Тимур
Возьму на заметку, спасибо.

Оставить комментарий

До 6 изображений, по клику открываются крупно.
Контакты видны только администратору и не публикуются.

Другие отзывы об объекте

Алина
5/5

Можно лучше

Вернусь ещё и буду рекомендовать знакомым. Сравнивал с конкурентами — здесь оказалось выгоднее.

Ольга
4/5

Приятно удивлён

Результат полностью оправдал ожидания. Сначала сомневался, но опыт оказался положительным.

Сергей
4/5

Можно лучше

Немного смутила организация процесса, в остальном порядок. Результат полностью оправдал ожидания.