4.2
Отлично
10 отзывов
5★ 4
4★ 5
3★ 0
2★ 1
1★ 0
5/5
Максим

Больше не вернусь

Не всё идеально, но за эти деньги вполне достойно. Не всё идеально, но за эти деньги вполне достойно.
#доставка #ассортимент
+ Плюсы
ассортимент, скорость
Оставить свой отзыв

2 комментария

Алексей
Не соглашусь, у меня всё прошло гладко.
Игорь
Подскажите, а гарантию давали?

Оставить комментарий

До 6 изображений, по клику открываются крупно.
Контакты видны только администратору и не публикуются.

Другие отзывы об объекте

Сергей
4/5

Стоит своих денег

Впечатление осталось приятное, придёт время — обращусь снова. Немного смутила организация процесса, в остальном порядок.

Игорь
5/5

Спасибо за сервис

В целом нормально, но хотелось бы больше внимания к деталям. Были небольшие шероховатости, но их быстро решили.

Артём
5/5

Стоит своих денег

Есть к чему стремиться, но базовые вещи делают хорошо. Не всё идеально, но за эти деньги вполне достойно.