Отзыв о
Студия «Вега»
5★
2
4★
3
3★
0
2★
0
1★
0
Ожидал большего
Пользуюсь уже несколько месяцев и в целом доволен. Цена соответствует качеству, придраться особо не к чему.
+ Плюсы
честность, цена
Другие отзывы об объекте
Надёжно
Сравнивал с конкурентами — здесь оказалось выгоднее. Сервис на уровне, всё чётко и по делу.
Ожидал большего
Были небольшие шероховатости, но их быстро решили. Вернусь ещё и буду рекомендовать знакомым.
Без претензий
Были небольшие шероховатости, но их быстро решили. Есть к чему стремиться, но базовые вещи делают хорошо.
2 комментария