Отзыв о
Студия «Гранд»
5★
1
4★
2
3★
0
2★
0
1★
0
Приятно удивлён
Пользуюсь уже несколько месяцев и в целом доволен. Немного смутила организация процесса, в остальном порядок.
+ Плюсы
надёжность, поддержка
Другие отзывы об объекте
Есть нюансы
Немного смутила организация процесса, в остальном порядок. Доставка/исполнение заняли чуть больше времени, чем ожидал.
Ожидал большего
Цена соответствует качеству, придраться особо не к чему. Сначала сомневался, но опыт оказался положительным.
Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым, кто оставит комментарий к этому отзыву.