Отзыв о
Центр «Олимп»
5★
7
4★
1
3★
0
2★
0
1★
0
Надёжно
Вернусь ещё и буду рекомендовать знакомым. Немного смутила организация процесса, в остальном порядок.
+ Плюсы
гарантия, ассортимент
Другие отзывы об объекте
Достойно
Сравнивал с конкурентами — здесь оказалось выгоднее. Сначала сомневался, но опыт оказался положительным.
Можно лучше
Не всё идеально, но за эти деньги вполне достойно. Не всё идеально, но за эти деньги вполне достойно.
Идеально подошло
Немного смутила организация процесса, в остальном порядок. Вернусь ещё и буду рекомендовать знакомым.
2 комментария