4.2
Отлично
10 отзывов
5★ 4
4★ 5
3★ 0
2★ 1
1★ 0
2/5
Валентина

Спасибо за сервис

В целом нормально, но хотелось бы больше внимания к деталям. Результат полностью оправдал ожидания.
#качество #качество
+ Плюсы
надёжность, качество
- Минусы
тесная парковка
Оставить свой отзыв

2 комментария

Татьяна
А поддержка реально так долго отвечает?
Роман
Жаль, что так вышло, у меня было лучше.

Оставить комментарий

До 6 изображений, по клику открываются крупно.
Контакты видны только администратору и не публикуются.

Другие отзывы об объекте

Сергей
4/5

Стоит своих денег

Впечатление осталось приятное, придёт время — обращусь снова. Немного смутила организация процесса, в остальном порядок.

Игорь
5/5

Спасибо за сервис

В целом нормально, но хотелось бы больше внимания к деталям. Были небольшие шероховатости, но их быстро решили.

Максим
5/5

Больше не вернусь

Не всё идеально, но за эти деньги вполне достойно. Не всё идеально, но за эти деньги вполне достойно.