Отзыв о Салон «Вега»
5
Превосходно
2 отзыва
5★ 2
4★ 0
3★ 0
2★ 0
1★ 0
5/5
Андрей

Свои деньги отрабатывает

Доставка/исполнение заняли чуть больше времени, чем ожидал. Сервис на уровне, всё чётко и по делу.
#поддержка #доставка
+ Плюсы
поддержка, качество
Оставить свой отзыв

1 комментарий

Андрей
Не соглашусь, у меня всё прошло гладко.

Оставить комментарий

До 6 изображений, по клику открываются крупно.
Контакты видны только администратору и не публикуются.

Другие отзывы об объекте

Глеб
5/5

Рекомендую

Были небольшие шероховатости, но их быстро решили. Пользуюсь уже несколько месяцев и в целом доволен.