Отзыв о
Салон «Вега»
5★
2
4★
0
3★
0
2★
0
1★
0
Свои деньги отрабатывает
Доставка/исполнение заняли чуть больше времени, чем ожидал. Сервис на уровне, всё чётко и по делу.
+ Плюсы
поддержка, качество
Другие отзывы об объекте
Рекомендую
Были небольшие шероховатости, но их быстро решили. Пользуюсь уже несколько месяцев и в целом доволен.
1 комментарий