Отзыв о
Салон «Вега»
5★
2
4★
0
3★
0
2★
0
1★
0
Рекомендую
Были небольшие шероховатости, но их быстро решили. Пользуюсь уже несколько месяцев и в целом доволен.
+ Плюсы
цена, цена
Другие отзывы об объекте
Свои деньги отрабатывает
Доставка/исполнение заняли чуть больше времени, чем ожидал. Сервис на уровне, всё чётко и по делу.
3 комментария