Отзыв о Салон «Вега»
5
Превосходно
2 отзыва
5★ 2
4★ 0
3★ 0
2★ 0
1★ 0
5/5
Глеб

Рекомендую

Были небольшие шероховатости, но их быстро решили. Пользуюсь уже несколько месяцев и в целом доволен.
#сервис #удобство
+ Плюсы
цена, цена
Оставить свой отзыв

3 комментария

Полина
Подскажите, а гарантию давали?
Игорь
Жаль, что так вышло, у меня было лучше.
Виктория
Отличный разбор, всё по полочкам.

Оставить комментарий

До 6 изображений, по клику открываются крупно.
Контакты видны только администратору и не публикуются.

Другие отзывы об объекте