Отзыв о
Мастерская «Стандарт»
5★
0
4★
0
3★
1
2★
0
1★
1
Ожидал большего
Поддержка отвечает вежливо и по существу. Впечатление осталось приятное, придёт время — обращусь снова.
+ Плюсы
скорость, сервис
- Минусы
шумно
Другие отзывы об объекте
Свои деньги отрабатывает
Цена соответствует качеству, придраться особо не к чему. Доставка/исполнение заняли чуть больше времени, чем ожидал.
3 комментария