Отзыв о
Мастерская «Стандарт»
5★
0
4★
0
3★
1
2★
0
1★
1
Свои деньги отрабатывает
Цена соответствует качеству, придраться особо не к чему. Доставка/исполнение заняли чуть больше времени, чем ожидал.
+ Плюсы
вежливость, ассортимент
- Минусы
медленная поддержка
Другие отзывы об объекте
Ожидал большего
Поддержка отвечает вежливо и по существу. Впечатление осталось приятное, придёт время — обращусь снова.
2 комментария