Отзыв о
Бюро «Глобус»
5★
2
4★
0
3★
1
2★
0
1★
1
Отличный опыт
Есть к чему стремиться, но базовые вещи делают хорошо. В целом нормально, но хотелось бы больше внимания к деталям.
+ Плюсы
качество, результат
- Минусы
навязчивые звонки
Другие отзывы об объекте
Ожидал большего
Не всё идеально, но за эти деньги вполне достойно. Пользуюсь уже несколько месяцев и в целом доволен.
Разочарование
Были небольшие шероховатости, но их быстро решили. Были небольшие шероховатости, но их быстро решили.
Идеально подошло
Были небольшие шероховатости, но их быстро решили. Поддержка отвечает вежливо и по существу.
1 комментарий