Отзыв о
Бюро «Глобус»
5★
2
4★
0
3★
1
2★
0
1★
1
Ожидал большего
Не всё идеально, но за эти деньги вполне достойно. Пользуюсь уже несколько месяцев и в целом доволен.
+ Плюсы
надёжность, удобство
Другие отзывы об объекте
Разочарование
Были небольшие шероховатости, но их быстро решили. Были небольшие шероховатости, но их быстро решили.
Идеально подошло
Были небольшие шероховатости, но их быстро решили. Поддержка отвечает вежливо и по существу.
Отличный опыт
Есть к чему стремиться, но базовые вещи делают хорошо. В целом нормально, но хотелось бы больше внимания к деталям.
2 комментария