3.5
Хорошо
4 отзыва
5★ 2
4★ 0
3★ 1
2★ 0
1★ 1
5/5
Светлана

Ожидал большего

Не всё идеально, но за эти деньги вполне достойно. Пользуюсь уже несколько месяцев и в целом доволен.
#поддержка #цена
+ Плюсы
надёжность, удобство
Оставить свой отзыв

2 комментария

Максим
У меня был похожий опыт, подтверждаю.
Лариса
Подскажите, а гарантию давали?

Оставить комментарий

До 6 изображений, по клику открываются крупно.
Контакты видны только администратору и не публикуются.

Другие отзывы об объекте

Кристина
5/5

Разочарование

Были небольшие шероховатости, но их быстро решили. Были небольшие шероховатости, но их быстро решили.

Наталья
1/5

Идеально подошло

Были небольшие шероховатости, но их быстро решили. Поддержка отвечает вежливо и по существу.

Сергей
3/5

Отличный опыт

Есть к чему стремиться, но базовые вещи делают хорошо. В целом нормально, но хотелось бы больше внимания к деталям.