Отзыв о
Клуб «Меридиан»
5★
1
4★
0
3★
1
2★
0
1★
0
Лучшее, что находил
Впечатление осталось приятное, придёт время — обращусь снова. Поддержка отвечает вежливо и по существу.
+ Плюсы
надёжность, поддержка
- Минусы
небольшой выбор
Другие отзывы об объекте
Среднее впечатление
Были небольшие шероховатости, но их быстро решили. В целом нормально, но хотелось бы больше внимания к деталям.
3 комментария