Отзыв о
Клуб «Меридиан»
5★
1
4★
0
3★
1
2★
0
1★
0
Среднее впечатление
Были небольшие шероховатости, но их быстро решили. В целом нормально, но хотелось бы больше внимания к деталям.
+ Плюсы
ассортимент, надёжность
Другие отзывы об объекте
Лучшее, что находил
Впечатление осталось приятное, придёт время — обращусь снова. Поддержка отвечает вежливо и по существу.
1 комментарий