Отзыв о
Мастерская «Гранд»
5★
2
4★
0
3★
0
2★
0
1★
0
Можно лучше
Поддержка отвечает вежливо и по существу. Впечатление осталось приятное, придёт время — обращусь снова.
+ Плюсы
поддержка, качество
Другие отзывы об объекте
Спасибо за сервис
Немного смутила организация процесса, в остальном порядок. Сначала сомневался, но опыт оказался положительным.
3 комментария