Отзыв о
Мастерская «Гранд»
5★
2
4★
0
3★
0
2★
0
1★
0
Спасибо за сервис
Немного смутила организация процесса, в остальном порядок. Сначала сомневался, но опыт оказался положительным.
+ Плюсы
результат, гарантия
Другие отзывы об объекте
Можно лучше
Поддержка отвечает вежливо и по существу. Впечатление осталось приятное, придёт время — обращусь снова.
Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым, кто оставит комментарий к этому отзыву.