Отзыв о
Сервис «Престиж»
5★
1
4★
1
3★
0
2★
0
1★
0
Рекомендую
Сервис на уровне, всё чётко и по делу. В целом нормально, но хотелось бы больше внимания к деталям.
+ Плюсы
цена, вежливость
Другие отзывы об объекте
Качество на высоте
Сервис на уровне, всё чётко и по делу. В целом нормально, но хотелось бы больше внимания к деталям.
Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым, кто оставит комментарий к этому отзыву.