Отзыв о
Сервис «Престиж»
5★
1
4★
1
3★
0
2★
0
1★
0
Качество на высоте
Сервис на уровне, всё чётко и по делу. В целом нормально, но хотелось бы больше внимания к деталям.
+ Плюсы
честность, ассортимент
Другие отзывы об объекте
Рекомендую
Сервис на уровне, всё чётко и по делу. В целом нормально, но хотелось бы больше внимания к деталям.
1 комментарий