3
Хорошо
2 отзыва
5★ 1
4★ 0
3★ 0
2★ 0
1★ 1
5/5
Маргарита

Достойно

Сервис на уровне, всё чётко и по делу. Сначала сомневался, но опыт оказался положительным.
#гарантия #ассортимент
+ Плюсы
надёжность, поддержка
Оставить свой отзыв

2 комментария

Алексей
Жаль, что так вышло, у меня было лучше.
Фёдор
Жаль, что так вышло, у меня было лучше.

Оставить комментарий

До 6 изображений, по клику открываются крупно.
Контакты видны только администратору и не публикуются.

Другие отзывы об объекте

Светлана
1/5

Отличный опыт

Пользуюсь уже несколько месяцев и в целом доволен. Были небольшие шероховатости, но их быстро решили.