Отзыв о
Салон «Фаворит»
5★
1
4★
0
3★
0
2★
0
1★
1
Отличный опыт
Пользуюсь уже несколько месяцев и в целом доволен. Были небольшие шероховатости, но их быстро решили.
+ Плюсы
честность, результат
- Минусы
медленная поддержка
Другие отзывы об объекте
Достойно
Сервис на уровне, всё чётко и по делу. Сначала сомневался, но опыт оказался положительным.
Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым, кто оставит комментарий к этому отзыву.