Отзыв о
Салон «Атлас»
5★
4
4★
0
3★
1
2★
0
1★
0
Ожидал большего
Доставка/исполнение заняли чуть больше времени, чем ожидал. Пользуюсь уже несколько месяцев и в целом доволен.
+ Плюсы
цена, поддержка
Другие отзывы об объекте
Можно лучше
Сначала сомневался, но опыт оказался положительным. Доставка/исполнение заняли чуть больше времени, чем ожидал.
Идеально подошло
Вернусь ещё и буду рекомендовать знакомым. Сервис на уровне, всё чётко и по делу.
Спасибо за сервис
Сервис на уровне, всё чётко и по делу. Немного смутила организация процесса, в остальном порядок.
2 комментария