Отзыв о
Студия «Вега»
5★
2
4★
3
3★
0
2★
0
1★
0
Превзошло ожидания
Цена соответствует качеству, придраться особо не к чему. Немного смутила организация процесса, в остальном порядок.
+ Плюсы
качество, вежливость
Другие отзывы об объекте
Надёжно
Сравнивал с конкурентами — здесь оказалось выгоднее. Сервис на уровне, всё чётко и по делу.
Ожидал большего
Пользуюсь уже несколько месяцев и в целом доволен. Цена соответствует качеству, придраться особо не к чему.
Ожидал большего
Были небольшие шероховатости, но их быстро решили. Вернусь ещё и буду рекомендовать знакомым.
2 комментария